Новости и репортажи

Проходя опрос. Вы помогаете сделать контрольные органы лучше, компетентнее, показываете, где контролерам необходимо улучшить работу.

Уважаемые жители с. Бологое! В соответствии с решением Совета Розовского сельского поселения от 30.08.2024 г. № 230 «О назначении и проведении опроса граждан, проживающих в с. Бологое Русско-Полянского района Омской области» с 13 сентября 2024 г. по 18 сентября 2024 г. будет проводиться опрос граждан, проживающих в с. Бологое Русско-Полянского района Омской области в поддержку инициативного проекта Благоустройство общественной территории «Аллея Молодежного бульвара» в с. Бологое Розовского сельского поселения, выдвигаемого для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте www.anticorruption.life.

Администрация Розовского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области извещает население о внесении гражданами инициативного проекта «Благоустройство общественной территории «Аллея Молодежного бульвара» в с. Бологое Русско-Полянского района Омской области для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, подлежащих реализации в 2025 году в рамках развития инициативного бюджетирования. Замечания и предложения по инициативному проекту принимаются в Администрацию Розовского сельского поселения с 11 сентября по 16 сентября 2024 года. 10.09.2024 г.

Русско-Полянский муниципальный район Омской области, в лице Комитета по управлению имуществом при администрации Русско-Полянского муниципального района Омской области руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с условным номером 55:23:240104:ЗУ1, площадью 2500 кв. м, местоположение которого: Российская Федерация, Омская область, Русско-Полянский муниципальный район, Розовское сельское поселение, село Бологое, улица Октябрьская, земельный участок 11 из состава земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (далее – земельный участок).