Автор: Администрация Розовского се...
Администрация Розовского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области извещает население о внесении гражданами инициативного проекта «Благоустройство общественной территории «Аллея Молодежного бульвара» в с. Бологое Русско-Полянского района Омской области для участия в конкурсном отборе инициативных проектов, подлежащих реализации в 2025 году в рамках развития инициативного бюджетирования. Замечания и предложения по инициативному проекту принимаются в Администрацию Розовского сельского поселения с 11 сентября по 16 сентября 2024 года. 10.09.2024 г.
Информация.

Разместите текст новости.