Укажите подпись к картинке.

Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Розовского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области назначены в соответствии с Уставом Розовского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области, решением Совета Розовского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области от 15.08.2024 года № 227.

С целью реализации права жителей Розовского сельского поселения на непосредственное участие в местном самоуправлении публичные слушания проводятся 20 сентября 2024 года в 15-00 часов по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, с. Бологое, ул. Комсомольская, д. 37.

Заявки на выступления в публичных слушаниях направляются в Совет Розовского сельского поселения до 19 сентября 2024 года включительно.

Предложения и поправки в проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав вносятся на рассмотрение постоянной комиссии по организационно-правовым вопросам и депутатской этике письменно или устно по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, с. Бологое, ул. Комсомольская, д. 37, тел. 3-31-10.

Проект решения Совета Розовского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Розовского сельского поселения» обнародован путем размещения на информационных стендах, размещен на официальном сайте Администрации Розовского сельского поселения, а также с ним можно ознакомиться, обратившись в Администрацию Розовского сельского поселения.