Объявление о проведении собрания граждан

Автор: Администрация Розовского се...
Уважаемые жители с. Бологое! 05 сентября 2024 года в 17-00 часов состоится собрание жителей в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативного проекта по Благоустройству общественной территории «Аллея Молодежного бульвара» в с. Бологое Розовского сельского поселения. Место проведения собрания: здание МКУК «Бологойский культурно-досуговый центр» по адресу: с. Бологое, ул. Ленина, 7А.
Объявление о проведении собрания граждан.